Татьяна Навка рассекретила место отдыха

Татьяна Навка
Навка подразнила фанатов ледяной водочкой. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Фигуристка вместе с дочерьми, сестрой и племянницей улетела отдыхать к морю

Татьяна Навка чаще всего скрывает места своего отдыха. Фигуристке то и дело прилетает от подписчиков — мол, супруга пресс-секретаря президента Путина должно проводить время только в России, а летать по заграничным курортам — не ее удел.

На этот раз Навка не стала в угоду злопыхателям шифроваться. Фигуристка выставила геопозицию на последней фотографии из отпуска, на которой позируют ее дочери и племянница. Оказывается, Татьяна проводит время в Дубае на роскошном курорте Madinat Jumeirah.

Кстати, Татьяну часто упрекают в том, что она тратит деньги супруга. Но, по последним данным, фигуристка получает в семнадцать раз больше своего супруга. Ее доход за 2018 год составил 218,6 млн рублей, а общий доход их семьи составил 231,4 млн рублей (пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в 2018 году заработал 12,795 млн рублей).

В курортном районе Мадинат Джумейра находится всего три отеля, которые составляют единый комплекс, напоминающий большой оазис среди пустыни. Все они имеют пять звезд, а цены за ночь начинаются от 10 000 рублей.

В то время как в большинстве средиземноморских курортов купальный сезон уже подошел к концу, а в Азии все еще продолжается сезон дождей, в Арабский Эмиратах ноябрь — самый популярный месяц. Здесь стоит сухая солнечная погода, а вода прогревается до +25 градусов.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино