Юлия Снигирь показала истинное лицо

Секрет кожи Юлии Снигирь
Фигура Юлии Снигирь от природы оказалась худощавой. Фото: Instagram*
Актриса обидела подписчицу

Инстаграм*-аккаунт Юлии Снигирь заполнен напыщенными художественными фотографиями, которые сопровождаются глубокомысленными цитатами из великих. У актрисы редко получается четко сформулировать свои мысли и поделиться ими со своими поклонниками. Тем не менее после скандала с уводом мужа из чужой семьи Юлия стала популярна и у нее сформировалась небольшая, но очень активная группа поклонников. Но, похоже, скоро от них следа не останется. Неуверенная в себе актриса не принимает критики в свой адрес.

Сегодня Юлия Снигирь поделилась в своем микроблоге кадрами с церемонии вручения премии журнала «OK!». Для выхода в свет актриса выбрала облегающее платье леопардового цвета. Наряд подчеркивал изможденную фигуру актрисы. Одна из подписчиц Юлии, женщина в возрасте, написала комментарий, в котором деликатно указывала на худощавое телосложение актрисы и советовала ей поправиться. Снигирь не выдержала. «Может, лучше Вам похудеть? Вдруг Вы не правы?» — написала она пожилой даме. Воспитанная подписчица на такой выпад не стала отвечать, но другие фанаты актрисы были неприятно удивлены ее комментарием.

Но Юле можно простить подобные срывы. Расположенная к полноте актриса вынуждена постоянно сидеть на диетах, терпеть непростой характер мужа, ребенком заниматься, да еще перед поклонниками оправдываться за свой сногсшибательный вид.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже