«Она прекрасна»: свежее фото Елизаветы II удивило фанатов

Королеве Елизавете II стало хуже: родственники съезжаются во дворец
Королева Елизавета сухо поздравила Меган Маркл с днем рождения на официальном сайте королевской семьи. Фото: Pool/GLOBAL LOOK PRESS / Источник:
Королеву сфотографировали после скандального интервью ее сына

В Сети появились новые фото королевы Великобритании. Официальный Instagram*-аккаунт королевской семьи опубликовал снимки Елизаветы II, сделанные буквально вчера.

«Королева на пути в церковь в Виндзоре», — гласит пояснение под фото. По-видимому, монаршая особа посещала воскресную службу.

Для этого события Елизавета II выбрала элегантный жакет с золотой брошью и шляпку своего любимого цвета — бирюзового. «Как она прекрасна», «Выглядит очень свежо», «В этих цветах она великолепна» — восхищаются фанаты королевской семьи.

Между тем некоторые считают, что королеве нужно отдохнуть — в выражении ее лица заметны признаки усталости и обеспокоенности. Как предполагают дотошные пользователи, это может быть связано с недавними высказываниями принца Эндрю.

«Надеюсь, она в порядке после всего, что ее сын наговорил в интервью», — написал один из комментаторов.

Арестованный бизнесмен утверждал, что девочки не оценили добра, которое он якобы для них сделал

На днях Эндрю, герцог Йоркский, в беседе с журналистами попытался оправдаться за свою дружбу с педофилом Джеффри Эпштейном. Он извинился за то, что «подвел семью», и это вызвало новый шквал негодования в обществе. В прессе Эндрю раскритиковали за то, что тот «даже не попытался притвориться, что его заботит судьба жертв Эпштейна». При дворе поведение герцога назвали недостойным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана