«Актриса я с сиськами и жопой. Ими и играю!» - Открыто позиционирует себя Лукерья Ильяшенко

1
«Актриса я с сиськами и жопой. Ими и играю!» — открыто позиционирует себя Лукерья Ильяшенко. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
На премьере фильма «Аванпост» молодая актриса не стеснялась демонстрировать свои прелести

Прекрасна актриса, которая откровенно может так высказаться. А чем современной лицедейке еще играть? Если у нее только спереди и сзади самые привлекательные места. Пусть хотя бы этим люди полюбуются. Актрисе главное оставаться самой собой. Именно этим она и интересна. Так ведь?

«Актриса я с сиськами и жопой. Ими и играю!» - Открыто позиционирует себя Лукерья Ильяшенко
«Актриса я с сиськами и жопой. Ими и играю!» - Открыто позиционирует себя Лукерья Ильяшенко. Фото: Борис Кудрявов/Экспресс газета

Не случайно, именно откровенностью, а еще и юмором Лукерья и подкупает зрителей и поклонниц. Именно за это ее и любят режиссеры, коллеги и продюсеры.  И что с того, что лет ей пока немного – всего-то 30. И, судя по публичным высказываниям, юная дама способна на многое. К примеру, готова, рвется «сыграть Остапа Бендера». – Мужскую роль, которую и мужчина-то не любой осилит! Значит, не все так однозначно в ее уме-разуме…

Кстати, о мужчинах, пардон, о браке Луша высказывается куда как банально. Мол, «штамп в паспорте не особо-то и нужен». Вроде как шуткует: «Да, и браком хорошее дело не назовут». Но тут же умело, со стебом веселит народ: «Если я когда-нибудь все-таки выйду замуж, то под венец пойду, надев на голое тело черный плащ и под музыку «Дорога в ад» AC/DC».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рано потеряла отца, прошла через травлю: жестокая цена успеха звезды «Сладкой жизни» Лукерьи Ильяшенко
«Пережила кошмар»: Лукерья Ильяшенко впервые рассказала о связи с Прилучным