Как Владимир Яглыч травмировал ногу?

Как Владимир Яглыч травмировал ногу
Как Владимир Яглыч травмировал ногу? Фото Бориса Кудрявова и Инстаграм* Яглыча
Известный актер не только коллекционирует мотоциклы, он на них еще и гоняется

Сколько интересных моделей байков, включая редкие, стоят в гараже Яглыча, кроме него, не знает никто. Но штука эта для мужчины его возраста и темперамента, запредельная. Не оторвешься! Среди эксклюзивных мотоциклов Владимира особо впечатляет завораживающий взгляд Samurai  chopper. Между прочим некоторые модели этого японского байка стоят за миллион рублей.

Хотя недавно Яглыч все же проговорился: «Штуки четыре найдется точно!» - Это о количестве мотоциклов в подземном паркинге актера.

Увлекся опасным спортом

Сам Яглыч утверждает, что страсть к мотоциклам у него с детства. И не только ним, а к спорту вообще. «Это не страсть, а скорее, часть моей жизни. Сейчас, правда, езжу реже - графики сложные, да и к себе в том числе уже надо ответственнее относиться. Но мотоциклы есть, периодически меняются».

Причем, актер пробовал силы в разных видах мотоспорта. Разве что в мотобол не играл. Говорит, что скучновато, нет там экстрима, как, к примеру, в мотофристайле.

Сломанная нога?

Недавняя история с негнущейся ногой и костылем объясняется просто: повредил левую ногу при очередном экстремальном проезде по подмосковным буеракам. Таких специфических мест вокруг кольцевой немало. Но актер нашел в себе силы и желание прийти с костылем на премьеру фильма «Аванпост». На вопросы журналистов – где и как травмировал нижнюю часть любимого тела, терпеливо отмалчивался. – Но друзья проговорились, чтоб кривотолков каких не возникало: «Гипса там вроде нет. Но стяжки укрепляющие действительно стоят. Перелом там или сильный ушиб с растяжением, утверждать не станем. Надеемся, Вовка скоро снова поедет на байке».

Значит, все же мотоцикл…

Фото Бориса Кудрявова и Инстаграм* Яглыча





*Организация запрещена на территории РФ


Бывшие муж и жених стали счастливыми отцами: красавица Светлана Ходченкова продолжает искать достойную пару
Волосы в носу у Яглыча вызвали у Глюкозы ностальгию