«Оба уставшие»: Лена Перминова показала фото с Биланом

Елена Перминова
Лена Перминова показала новое фото. Фото:  официальная страница Перминовой в "Инстаграме*"
Модель снялась в клипе исполнителя «Полуночное такси»

Известная модель Елена Перминова показала фото со съемок клипа Димы Билана — «Полуночное такси». По сюжету розоволосая красотка, увидев в соседнем такси симпатичного парня, выскакивает из «мерседеса» и пересаживается к нему, бросив богатого спутника. Дальше начинаются приключения обоих молодых людей в ночной столице.

Перминова сыграла в видео главную героиню. Совместный снимок с главным героем — самим Биланом — она и опубликовала в своем «Инстаграме*».

Артисты отдыхают в гримерке. На Лене — ярко-розовые ботфорты со шнуровкой и «косуха». Высоко открытые ноги в мини-юбке она накрыла курткой (видимо, замерзнув).

«Две ночи съёмок клипа «Полуночное такси» с @bilanofficial, — пояснила Перминова под снимком. — На фото вторые сутки и почивающая Лена, сидя на стуле в 5 утра, но при полном параде и не сдающая свои позиции».

Пользователи Сети не оценили танцевальный номер девушки

Как заметили поклонники, модель и певец выглядят утомленными («Устали оба»), но оба — красавцы. Конечно, львиную часть комплиментов собрала Елена. «Ты такая красотка. А эти бесконечные ноги!», «У вас шикарное чувство стиля, а еще, как оказалось, есть актерский талант» — похвалили девушку. Перминова поблагодарила каждого за теплые слова.

А еще фанаты отметили образ Елены в клипе. «Думаю, вы задали новый тренд! Скоро увидим море фотографий с розовыми ботфортами и париком!» — предположил один из пользователей.

Клип Билана «Полуночное такси» появился в Сети буквально на днях и уже собрал почти полтора миллиона просмотров.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»