Кейт Миддлтон показала «голое тело»

Младший сын Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон рассказала об излишнем дружелюбии своего младшего сына Луи. Фото: PA Wire/PA Images
Жена принца Уильяма подразнила папарацци

Жизнь британской королевской семьи, кажется, развивается по канонам хорошего шоу, где каждому персонажу отведены свое место и своя роль. Вот, например, Меган Маркл и Кейт Миддлтон — жены принцев Гарри и Уильяма. Первая — простушка, бунтарка и стервочка, другая — из хорошей семьи, добропорядочная и благовоспитанная. Но статичные персонажи публике неинтересны, так что и идеальная Кейт иногда позволяет себе пошалить.

На днях она посетила благотворительное мероприятие Royal Variety Performance — и в первый же миг приковала к себе всеобщее внимание: гостям показалось, что герцогиня пришла полуобнаженной. Впрочем, при ближайшем рассмотрении оказалось, что Миддлтон надела платье от английского бренда Alexander McQueen с эффектом «голого тела» — иначе говоря, основа из ткани телесного цвета, плотно облегающая фигуру, «завернута» в черное кружево.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон произвела фурор эффектным платьем (фото: PA Wire/PA Images)

В общем, жена Уильяма свое дело сделала, заинтересовав всех присутствующих, ведь Royal Variety Performance проводится ежегодно, чтобы собрать средства для Королевской благотворительной организации, пишет Lenta.ru.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и гости
Кейт Миддлтон привлекла к себе взоры всех гостей (фото: PA Wire/PA Images)





Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру