Строгая Кейт Миддлтон не разрешает детям развлекаться

Свадьбы членов королевской семьи
Отныне свадьбы членов королевской семьи будут аскетичными. Фото: Paul Marriott/globallookpress.com
Кейт Миддлтон серьезно относится к образованию своих детей

Многодетная мама Кейт Миддлтон воспитывает троих детей, ее старший сын и дочка уже ходят в школу. Кейт, несмотря на плотный рабочий график, старается как можно больше времени уделять детям и сама с ними занимается.

Кейт Миддлтон осталась без помощницы

Миддлтон строго относится к учебе своих наследников и считает, что они не должны отвлекаться на развлечения во время учебной недели. Так, несколько дней назад, 18 ноября, Кейт и ее супруг принц Уильям посетили благотворительное мероприятие Royal Variety Performance, они никогда не пропускают это светское мероприятие.

Как стало известно, их дети Джордж и Шарлотта, узнав о том, что родители идут на мероприятие, на котором будет шоу, захотели тоже пойти вместе с герцогом и герцогиней, но Миддлтон была непреклонна и заявила, что у них не будет никаких развлечений, ведь на утром им надо идти в школу.

Джордж и Шарлотта могут расслабиться только на выходных и заниматься тем, что им нравится. Впрочем, Кейт и Уильям пока что не так часто выводят детей в свет, за исключением некоторых мероприятий.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото