У Анастасии Заворотнюк появились силы играть с маленькой дочкой

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Анастасия Заворотнюк стала чувствовать себя лучше

Появилась новая информация о самочувствии Анастасии Заворотнюк. Точный диагноз актрисы не сообщается, однако в СМИ не раз говорили о том, что Анастасия борется с раком головного мозга.

Родные Заворотнюк так и не дали точную информацию о ее состоянии, но и не стали опровергать этот диагноз. Поклонники же могут лишь гадать, что на самом деле происходит с актрисой.

Дочь знаменитости впервые за долгое время вышла на связь

По некоторым данным, около месяца назад ее выписали из больницы и направили в реабилитационный центр. В последнее время появляется все больше сообщений, что самочувствие Заворотнюк заметно улучшается.

Анастасия уже начала самостоятельно передвигаться, а с недавних пор ей приносят маленькую дочку, с которой она играет. Врачи разрешили ей проводить время с малышкой.

«Заворотнюк находится не в клинике и не в хосписе, а в реабилитационном центре, где ее приводят в норму. Она чувствует себя намного лучше. Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. Боли не беспокоят. И со зрением стало лучше. Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление», — рассказал друг Петра Чернышева сайту «Комсомольская правда».






Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть