Ксения Бородина вмешалась в скандальный развод Лолиты

Ксения Бородина
Бизнес Бородиной: скажется ли на нем коронавирус? Фото: Instagram*
Ксения Бородина высказалась о поведении Лолиты

Сейчас певица Лолита Милявская переживает не самый простой период в своей жизни. Она разводится со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым*, который, как оказалось, долгое время изменял Лолите. Более того, мужчина содержал своих любовниц за счет супруги.

Исполнительница утверждает, что она не хотела связывать себя узами брака

Недавно Лолита стала героиней шоу «Секрет на миллион», где рассказала некоторые подробности жизни с Дмитрием и продолжила говорить про развод. Эту программу посмотрела и телеведущая Ксения Бородина, которая, к удивлению, раскритиковала Лолиту.

Бородину возмутил тот факт, что Милявская на всю страну поливает грязью уже бывшего супруга, ведь она прожила с ним около 10 лет.

«Смотрела программу и там одна наша знаменитая певица рассказывала про свой развод. И хочу вам сказать, что это выглядело очень грязно и некрасиво. Когда человек прожил около 10 лет с мужчиной, а поливал его грязью целых два часа. Понятно, что у всех бывают разные эмоции, но это было перебором конкретным! Так уже давно делать нельзя», — заявила Бородина.

А ведь еще пару лет назад Ксения, находясь на грани развода с мужем, поступала точно так же. Возможно, телеведущая учится на своих ошибках.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной