Яна Рудковская посоветовала Милане Тюльпановой дать Кержакову еще один шанс

Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном. Фото: пресс-релиз
Завтра, 23 ноября, выходит новый выпуск реалити-шоу «ЯнаСупер»

Известный продюсер Яна Рудковская не раз публично поддерживала экс-нападающего «Зенита» во время бракоразводного процесса с Миланой Тюльпановой. В рамках реалити-шоу «ЯнаСупер» Рудковская вновь решилась на разговор с бывшими супругами, чтобы помочь им заключить мировое соглашение ради сына Артемия.

«Саша — мой друг, и отказать ему в помощи, тем более зная, что Милана не права, было бы подло. Это очень большая проблема, когда в маленьком возрасте ребенок не каждую неделю видит отца. Ребенок отвыкает от папы, а папа отвыкает от ребенка, и они становятся совершенно чужими людьми. Я всегда за то, чтобы у ребенка было два родителя, чтобы он мог выбирать», — прокомментировала Яна.

Решение супруги поддержал Евгений Плющенко. Фигурист отметил, что не понаслышке знает, как тяжело налаживать отношения с ребенком после длительного перерыва в общении. Рудковская встретилась с экс-женой футболиста, чтобы уговорить ее позволить Кержакову беспрепятственно видеться с сыном. Судя по всему, разговор произвел впечатление на девушку.

«Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу. И Милана была в шоке, она же писала Саше, что ребенок его забыл и не хочет видеть. Я посоветовала ей быть мудрее и дать человеку шанс. Я думаю, что иметь в друзьях бывшего мужа — это всегда плюс. Даже я со своим бывшим мужем осталась в дружеских отношениях, а уж сколько всего он мне сделал», — заключила Рудковская.






Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
«Большой грех»: Рудковская публично ответила на обвинения сына в пьянстве