Орбакайте показала неожиданно трогательное видео с участием Пугачевой

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте опубликовала видео с участием Аллы Борисовны Пугачевой

Накануне во всем мире отмечали День матери. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса в этот день поздравляли своих мам не только лично, но и выкладывали их фотографии на свои страницы в социальных сетях и трогательно обращались к ним.

Лиза и Гарри уже прекрасно плавают под водой, совершенно не испытывая никаких страхов

Кристина Орбакайте не стала исключением. Она решила поздравить свою маму весьма необычным образом и продемонстрировать поклонникам, что Алла Борисовна способна на все. Кристина показала Примадонну с неожиданной стороны.

На видео Алла Борисовна предстала в качестве личного визажиста своей дочери. Пугачева, как оказалось, прекрасно орудует кистью и делает отличный макияж Кристине.

«Моя мама может все!» — подписала видео Орбакайте. Конечно, за столько лет выступлений Пугачева наверняка научилась прекрасно делать макияж и теперь помогает в этом искусстве и своей старшей дочери.

Отметим, что у Кристины и Аллы Борисовны прекрасные отношения, но Орбакайте не так уж и часто делится с поклонниками такими трогательными семейными кадрами. Поклонники остались в полном восторге от видео и были приятно удивлены, что Пугачева так трепетно относится к уже взрослой дочери.