Дочь Заворотнюк обнародовала фотографию матери

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Анна Заворотнюк с матерью. Фото: Instagram*
Анна Заворотнюк опубликовала снимок знаменитой мамы

Накануне во всем мире отмечали прекрасный праздник — День матери. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса опубликовали фотографии своих матерей и трогательно поздравили их с этим праздником.

Женщина заявила, что у фигуриста нет аккаунтов в социальных сетях

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не могла пропустить это событие и тоже обратилась к своей знаменитой маме. Она опубликовала архивную фотографию Анастасии и лаконично подписала кадр. «С Днем матери», — коротко подписала снимок Анна.

Сейчас Анна переживает тяжелый период в жизни, как и вся ее семья. Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга, об этом стало известно в начале осени этого года. По некоторым данным, сначала она проходила лечение в Польше, после ее перевезли в Москву.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram*

Анастасия около месяца провела в московской клинике, а сейчас находится в реабилитационном центре. Родные Заворотнюк так и не назвали точный диагноз актрисы и почти не делятся подробностями о ее состоянии, однако инсайдеры утверждают, что Анастасии стало значительно лучше. Поклонники молятся за здоровье артистки и надеются, что она пойдет на поправку, сообщает сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк