Жена Павла Прилучного высказалась о третьей беременности

Агата Муцениеце
Лена Миро раскритиковала Агату Муцениеце. Фото: Instagram*
Агата Муцениеце решила честно ответить на вопросы поклонников

Актриса Агата Муцениеце и ее супруг Павел Прилучный вместе уже больше восьми лет, у них подрастают двое детей — Тимофей и Мия. Впрочем, сам Павел мечтает о большой семье и уговаривает супругу на рождение еще одного малыша, но Агата пока что не готова становиться многодетной мамой и сейчас хочет заниматься не только детьми, но и карьерой.

Агата Муцениеце показала результаты своих тренировок

Павел продолжает настаивать на рождении третьего ребенка, так что поклонники внимательно рассматривают каждую новую фотографию Агаты. Ей уже не раз приписывали беременность за последний год, так что сама Муцениеце заметно устала от слухов о своем интересном положении.

Сейчас Агата решила в очередной раз ответить на вопрос поклонников, действительно ли она ждет третьего ребенка, так как подписчики умудрились рассмотреть округлившийся живот у актрисы.

«За последние три года, если верить слухам, я то беременела, то тайно рожала. Я пока не планирую третью беременность, это очень большая ответственность!» — заявила Муцениеце. Пока что актриса не готова становиться многодетной мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях