Отец Кайли Дженнер проговорился о ее второй беременности

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Появились слухи о том, что Кайли Дженнер ждет ребенка

Молодая мама Кайли Дженнер родила свою дочку Сторми чуть меньше двух лет назад. На тот момент ей было всего 20 лет. Она тщательно скрывала свою беременность и рассекретила, что стала мамой, лишь после рождения малышки.

Косметика творит с женщинами настоящие чудеса, живым подтверждением этому стала самая молодая миллиардерша мира

Кайли всегда хотела детей, и поэтому рождение дочери было для нее очень счастливым событием, хоть и неожиданным, так как она забеременела почти сразу после того, как начала встречаться со своим уже бывшим бойфрендом Трэвисом Скоттом.

Кайли явно не собирается останавливаться на одном ребенке и мечтала о том, чтобы в скором времени стать мамой во второй раз. Инсайдеры даже говорили о том, что Дженнер планирует забеременеть во второй раз до конца этого года, но осенью стало известно, что девушка рассталась со своим возлюбленным.

Впрочем, теперь у подписчиков есть все основания полагать, что Дженнер уже находится в положении. Об этом проговорился ее отец, который сменил пол и стал Кейтлин Дженнер. Он на днях заявил о том, что уже в декабре у него появится еще один внук. Вся остальная семья Кардашьян-Дженнер упорно хранит молчание.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал