«Была девушкой по выходным»: Алла Сигалова рассказала о романе с женатым артистом

Алла Сигалова
Алла Сигалова / Источник:
Хореограф призналась, что девять лет была любовницей

Хореограф Алла Сигалова раскрыла шокирующие подробности своей личной жизни. Артистка призналась, что девять лет была любовницей некоего известного артиста, причем ее избранник был женат. «У него была семья. Я была девушка по выходным», — заявила 60-летняя актриса, ничуть не смущаясь. Правда, связь у Сигаловой была довольно давно, еще до ее первого брака. Так что Алла по молодости относилась к ситуации не так серьезно. Да и избранник хореографа оказался невероятным мужчиной.

«То есть все, что женщина могла представить себе в идеальном мужчине, о чем могла женщина мечтать, вот все воплотилось в этого человека», — так описала любовника актриса в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

До сих пор хореограф вспоминает об этих отношениях с теплотой, называя их «прекрасной огромной жизнью».

Напомним, Алла Сигалова была замужем два раза. От первого брака у нее есть взрослая дочь Анна, ей уже 37 лет. Вторым же супругом хореографа стал режиссер Роман Козак. В 1994 году артистка родила ему сына Михаила. А несколько лет спустя у руководителя Московского драматического театра имени Пушкина обнаружили рак. Козак боролся с онкологическим заболеванием десять лет, но в 2010 году его не стало.



Источник фото: Кристина Безбородова/«Экспресс газета»




«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова