Навка показала, как звучит вживую голос Ани Лорак

Фото Ани Лорак
Ани Лорак отдыхает на Мальдивах. Фото: globallookpress.com/Anatoly Lomokhov
В преддверии премьеры ледовой сказки «Спящая красавица» фигуристка поделилась деталями ее создания

Так, новое шоу Татьяны Навки будет проходить под аккомпанемент сильного и красивого голоса популярной исполнительницы Ани Лорак. По словам именитой чемпионки, для нее уже стало некой традицией, что ее героини «оживают» благодаря прекрасному исполнению талантливой певицы. В качестве наглядного доказательства своего хорошего вкуса и правильного выбора исполнительницы Навка опубликовала небольшой ролик со студийным выступлением Лорак.

«Как всегда не устояла и делюсь с вами кусочками рабочего процесса! Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен ее голос!!! Так душевно, глубоко и красиво звучит! Даже не знаю, традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос Ани оживают еще более прекрасными красками! Уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично, наша сказка "Спящая Красавица"», — восторженно написала Татьяна на своей странице в Instagram*.

Фигуристка вдохновилась прогулкой на свежем воздухе, совершенно позабыв о безопасности

Поклонников Навки и Лорак тоже поразил сильный голос певицы, о чем они и поспешили заявить в комментариях к посту. Но одна из подписчиц довольно справедливо подметила, что у самого главного конкурента Татьяны герои сказок катаются под живой звук: «Было бы круто, если бы живой голос звучал во время шоу... у Ильи Авербуха фигуристы катались под живой звук».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти