Водонаева «опустила» Бородину, изящно раскритиковав ее внешность

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ранее Ксения проехалась по Алене, и та решила ответить

Не секрет, что Водонаева и Бородина в ссоре: с 2016 года близкие подруги стали «заклятыми». Они периодически позволяют себе колкости в адрес друг друга. Пример подобного недавно появился в «Инстаграме*» Водонаевой.

«Ну что, мне сказали, что из войска коротконогих снова кто-то ополчился против меня?» — написала Алена с явным намеком на недавнее выступление Ксении Бородиной.

По-видимому, речь идет об интервью, в котором ведущая «Дома-2» упомянула свою бывшую подругу. Бородина обвинила Водонаеву в предательстве, поскольку та, по ее словам, продала журналистам информацию о ее, Ксении, беременности.

«Я не хочу о ней лишний раз говорить. Когда я произношу фамилию «Водонаева», этот человек получает свою порцию хайпа. Хоть она и отрицает, но продала порталу мою беременность! Ну хорошо, может, не продала. А рассказала за обещание дружить», — заявила Бородина в интервью Super.

В свою очередь, Алена сообщила, что тоже не хочет тратить свободное время на просмотр интервью с Ксюшей, но поскольку ее директ просто забомбили вопросами: «Ты смотрела?» — так уж и быть, потратит.

«Понимаю, конечно, что не ждать мне высокопарных речей и увлекательных диалогов… и надо настроиться вынести довольно скромные умозаключения и поверхностные изречения, сказанные сиплым, некрасивым голосом, но я попробую это сделать», — язвительно заметила модель.

Также она не преминула вскользь раскритиковать внешность Бородиной, как и ее поведение.

«А вообще говорят, если долго сидеть на бревне и не развиваться, глупеешь и злой становишься. И с кожей лица что-то не то начинает происходить. Ямы какие-то, рытвины ... Тоже от злости, наверное».

Как бы то ни было, Водонаева пообещала до конца недели посмотреть фильм про «королеву Дубровки» и уже потом дать более развернутый ответ. Поклонники готовятся к полному уничтожению бедной Бородиной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке