Косметическое «детище» Брежневой заподозрили в плагиате линии Ким Кардашьян

Певица Вера Брежнева раскорячилась на Первом канале
Вера Брежнева
Вера Брежнева на днях презентовала собственную линию декоративной косметики

Исполнительница обзавелась личным косметическим брендом под названием «VERA». Артистка рассказала фанатам о том, что считает новый проект своим детищем, якобы блондинка даже чувствовала себя «слегка» беременной во время работы над проектом. Правда, «родила» Брежнева вовсе не ребенка, а линию косметики, над которой ей пришлось трудиться на протяжении двух лет. «С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать — VERA — мой собственный бренд косметики. Я создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви», — написала певица в своем микроблоге в Instagram*.

Именно там она нашла свою первую по-настоящему модную вещь

Вполне естественно, что подписчиц Брежневой в первую очередь заинтересовала цена восхваляемой помады. Но оказалось, что артистка решила неплохо заработать на своих «неповторимых» и «прекрасных» фанатках.

Кроме того, некоторые из фолловеров посчитали детище прекрасной блондинки плагиатом другого популярного бренда, принадлежащего Ким Кардашьян. На подобные мысли комментаторов натолкнули схожие черты в дизайне косметики и презентации продукта.

«Какой копипаст на @kimkardashian, не стыдно вам?»; «Помадка 1400 — не так уж дешево»; «В 2019 году делать единственную возможность забрать заказ — самовывоз, это просто треш», — возмутились пользовательницы, которых ужасно разочаровал тот факт, что артистка толком не предусмотрела даже возможность доставки товара в регионы.

Сделать свой вывод насчет схожести продуктов двух знаменитых красоток может любой желающий. Кстати, флаконы помады — от Веры и от Ким — особенно похожи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру