Муж-сифилитик и дочь — жертва «Дома-2»: семье Бородиной досталось из-за ее бахвальства

Ксения Бородина с мужем
Семью Ксении Бородиной жестко раскритиковали в Сети (фото: официальная страница Ксении Бородиной в инстаграме*)
Лена Миро нашла, чем ответить на оскорбления звезде телестройки

Ксения Бородина в недавнем интервью назвала скандальную блогершу Лену Миро «грязью из-под ногтей», а себя сравнила с «золотой антилопой», одно имя которого помогает зарабатывать деньги. Звезда «Живого журнала», конечно, не смогла пройти мимо такой тирады ведущей «Дома-2» и немедленно ответила ей разоблачительным постом.

Сначала Миро отпустила в адрес Бородиной пару оскорблений, сравнив звезду телестройки с «обгадившейся жирной и старой мышью после климакса и многодневного запоя», а затем напомнила публике обо всех скелетах в шкафу у Ксюши. Звезда «ЖЖ» заявила, что муж телеведущей — «конченый сифилитик», и предположила, что он «болеет дурной болезнью».

А единственное, чем Курбан Омаров занимается, — «снимает в Макдаке дебелых девок из ПТУ», с которыми изменяет Ксюше направо и налево, а она это все терпит.

Прошлась Миро и по старшей дочери Бородиной, пожалев девочку, которая вынуждена наблюдать «череду маминых сожителей». Ко всему прочему, добавила блогерша, все детство 10-летней Маруси прошло «на съемочной площадке публичного "Дома-2"»». Так что наследница Ксюши уже тогда была свидетельницей того, как ее родительница «зарабатывала себе на альфонсов», а заодно «беспорядочно совокуплялась и бухала».

Миро допустила, что ей могут не поверить, так что предложила взглянуть на подруг Бородиной, которые, узнав ведущую поближе, «тут же брезгливо морщат носы от ее непорядочности и бегут», как поступила, к примеру, Алена Водонаева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной