Свобода без трусов: Топурия обнажилась для откровенного фото

1080
Кети Топурия. Фото: инстаграм*
Пафосный рекламный пост артистки привел к противоречивым комментариям

Исполнительница Кети Топурия просто обожает публиковать на своей странице в Instagram* пикантные снимки со своим участием. На этот раз знаменитая солистка группы «А'Студио» предстала перед подписчиками в очередном томном образе, кокетливо оголив верхнюю часть своего стройного тела. Таким образом артистка решила прорекламировать очередной парфюмерный аромат.

«Друзья, рада вам сообщить, что у YSL Beauty появился новый аромат, посвященный свободе. Он называется "Libre" и в этом названии заключена его суть! Это свобода! Что такое свобода для меня? Ее не может быть в принципе, человек так или иначе всегда будет от чего-то зависеть, главное — найти внутри баланс. Свобода — это когда есть выбор! Я выбираю аромат Libre, ведь он сексуальный, яркий и балансирует на грани мужественности и женственности. Мне нравится сочетание нот цветов апельсина и лаванды! А что для вас значит свобода?» — написала певица.

Певица показала снимок, на котором она запечатлена со Львом Деньговым

Фолловеры красотки поспешили поделиться со звездой личным мнением о том, чем именно для них является пресловутая свобода. «Свобода — это когда по дому без трусов ходишь»; «Для меня это финансовая независимость и возможность быть собой всегда», — написали фанаты артистки. Правда, нашлись и менее позитивно настроенные россияне. «Это хорошо, что новый аромат. А Ты? Ты почему голая? Или он так дорого стоит, что осталась без одежды?»; «Все-таки нос вам классно сделали», — подытожили комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот
Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу