Невеста Тимати резко высказалась о его изменах

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о сыне. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова не в восторге от слухов об изменах Тимати

Чуть больше месяца назад модель Анастасия Решетова впервые стала мамой. Она родила сына Ратмира. Почти сразу после родов возлюбленный Анастасии, Тимати, уехал на Мальдивы. где занимался серфингом.

Фанаты рэп-исполнителя наконец дождались от артиста свежей песни

Такой поступок рэпера удивил и даже разозлил многих его поклонников, которые не понимали, как Тимати мог уехать развлекаться на Мальдивы спустя всего пару дней после рождения такого долгожданного сына.

Решетова говорила о том, что Тимати улетел по работе, а вот в Сети придерживались другого мнения и сразу начали говорить о том, что рэпер на самом деле изменяет возлюбленной и на островах развлекается с другими девушками, пока Решетова проводит время с новорожденным сыном.

Первое время Анастасия предпочитала молчать и не комментировать слухи об изменах Тимати, но и ее терпение лопнуло. Наконец она решила внести ясность в этот вопрос. «Больше левые паблики читайте», — коротко ответила Решетова на вопросы пользователей об изменах рэпера. Впрочем, некоторые поклонники не верят в слова Анастасии и все равно подозревают Тимати в неверности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе