Жена Джигана рассекретила срок беременности

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова находится на 38-й неделе беременности. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова рассказала, на каком сроке она находится

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова совсем скоро станут родителями в четвертый раз. Оксана долгое время скрывала свое интересное положение и рассекретила беременность только во время недавнего отдыха на Мальдивах.

Инсайдеры уверяют, что Оксана Самойлова родит рэперу долгожданного наследника

Как позже рассказала сама Оксана, она и сама далеко не сразу поняла, что беременна. Самойлова не распознала беременность на ранних сроках, хотя является мамой троих детей. Кроме того, живот у модели растет медленно, хотя в предыдущие беременности Оксана набирала много лишних килограммов, а сейчас поправилась всего на шесть.

Пару дней назад Самойлова предложила поклонникам угадать, на каком сроке она находится, а вчера наконец раскрыла эту тайну и сказала, что ее приблизительный срок — 28-29 недель.

«Как многие догадались, у нас 28-29 недель. К третьему триместру я набрала всего 6 килограммов, обычно к этому сроку у меня минимум +15 было и живот раза в 3 больше, чем сейчас. Немыслимый результат. Все разы до этого рожать я ходила +25 килограммов, посмотрим, как пойдет дальше, потому что углеводиков хочется дико», — призналась Самойлова. Пол ребенка она пока что не сообщает, но в Сети появилась информация о том, что на этот раз Оксана и Джиган ждут мальчика.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности