«Неловко вышло»: Тимати опозорил любвеобильную Решетову

Тимати и Решетова
Тимати и Решетова подвергают сына опасности (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Рэпер проигнорировал нежности невесты на публике

Рэпер Тимати и его любовница Анастасия Решетова вновь вышли вместе в свет. Повод был весьма серьезный: музыкант открыл очередной бизнес — элитный фитнес-клуб. На презентации модель красовалась в эффектном черном костюме с голыми плечами и перед камерами постоянно липла к певцу. Тот, однако, обращался со спутницей исключительно как с эффектным украшением и почти не обращал на нее внимания, что не укрылось от внимания общественности.

На появившихся в Сети видео из спортклуба можно заметить, что Настя всячески пыталась использовать совместное появление с Тимати на публике, чтобы лишний раз продемонстрировать всем их невероятную любовь друг к другу, в которой, к слову, многие сомневаются. Однако музыкант думал только о работе и нежничать с моделью отказывался. В кадр даже попал неловкий момент: любовница потянулась к рэперу за поцелуем, а он быстро уклонился от нее и ушел.

К слову, как выяснилось, на мероприятие Тимати пришлось сгонять массовку: девушкам модельной внешности заплатили по 500 рублей за появление на открытии, а накачанным парням — по 1000 рублей. Интернет-пользователи не преминули пошутить про смекалку артиста, который сначала понаоткрывал бургерных, а потом переключился на фитнес-центр, чтобы любителям его фастфуда было где сгонять лишние килограммы.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе