Анфиса Чехова обвинила своих коллег в лицемерии

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова отметила день рождения сына. Фото: Instagram*
Анфиса Чехова неожиданно раскритиковала звезд шоу-бизнеса

Телеведущая Анфиса Чехова всегда была довольно откровенна с поклонниками и говорила то, что думает. Накануне Чехова выложила в своем микроблоге неожиданный пост, в котором, по сути, обвинила многих своих коллег в лицемерии.

Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анфиса является активным пользователем социальных сетей, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Там они общаются со своими поклонниками и рассказывают о своей жизни, однако Чехова заметила, что многие знаменитости всеми силами пытаются понравиться своей аудитории, чтобы пользователи были лояльны.

«Когда звезды в своих соцсетях обращаются к подписчикам: "Мои любимые, зайчики, котятки, моя инста-фемели, роднульки и т. д. и т. п." — вам действительно это нравится? Мне всегда казалось, что это такое лицемерие и заигрывание. Ведь по факту звезды любят лишь свое отражение в глазах подписчиков! А конкретные люди, с их мыслями, проблемами, страхами, комплексами, — звездного блогера не слишком интересуют! Или когда звезды говорят: "Всё что я делаю — это для вас! Я пою, танцую, играю для вас!" Нет, всё это мы делаем — это для себя!» — написала Чехова в своем микроблоге.

Телезвезда считает, что гораздо важнее быть честными со своей аудиторией, а не пытаться такими путями завоевать как можно больше подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину