Валдиса Пельша экстренно госпитализировали с болью в груди

Валдис Пельш
Валдис Пельш попал в больницу (фото: Иван Макеев/«КП»)
Шоумен попал в больницу

Известный ведущий Валдис Пельш попал в одну из московских больниц. Сообщается, что 52-летнего шоумена доставили на скорой с жалобами на давящие боли в груди и экстренно госпитализировали. Не исключено, что у звезды эфира возникли проблемы с сердцем, однако точный диагноз пока неизвестен.

По информации Telegram-канала 112, Пельшу стало плохо из-за слишком активных занятий спортом. Однако сам Валдис все сообщения о проблемах со здоровьем опровергает. Ведущий подтвердил, что в настоящее время находится в Институте хирургии имени Вишневского, однако приехал туда он самостоятельно на плановое обследование. Если верить Пельшу, то чувствует он себя нормально и уже вечером собирается отправиться домой, передает ТАСС.

Между тем в ноябре прошлого года ведущий программы «Угадай мелодию» уже оказывался в больнице с похожими жалобами. Тогда Валдиса тоже отвезли на скорой в отделение кардиологии, причем медики оценивали его состояние как средней тяжести. Но шоумен тоже все отрицал, отговорившись обследованием перед экспедицией в Антарктиду.






Пельш странно обошелся c Карауловой в эфире Первого канала
Масляков назвал козлом известного артиста