Милла Йовович показала большой живот и назвала дату родов

Милла Йовович
Милла Йовович отпраздновала день рождения дочери. Фото: Instagram*
Милла Йовович станет мамой в третий раз

Актриса Милла Йовович совсем скоро вновь станет мамой, она ждет третьего ребенка. Отметим, что до родов осталось приблизительно два месяца, так что уже в конце января — начале февраля Милла станет многодетной мамой.

Накануне Милла Йовович и ее супруг Пол Андерсон отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы. В честь этого события актриса адресовала мужу трогательное послание на странице в Instagram*

Актриса поделилась в своем микроблоге новой фотографией, на которой продемонстрировала уже довольно большой живот и рассказала, как протекает ее беременность. По словам Йовович, она набрала уже 22 килограмма.

«Итак, вот новая фотография моей беременности, роды будут через 9 недель. Мне становится все труднее передвигаться, но я рада сообщить, что с ребенком все отлично и беременность идет точно по расписанию. Я набрала почти столько же веса, сколько во время предыдущих беременностей (около 22 килограммов. Пока). Но это просто показатель того, что ваше тело делает то, что должно. Скажу, что я не тренировалась во время этой беременности, как я делала это во время прошлой. Но я же суперпараноик и просто очень осторожна», — рассказала Милла.

Также Йовович очень рада тому, что во время беременности у нее выросла грудь, так как в обычной жизни она не может похвастать пышными формами.





*Организация запрещена на территории РФ


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов