Регина Тодоренко показала во всей красе, как кормит сына грудью

Регина Тодоренко
Слова Тодоренко о домашнем насилии дорого ей обошлись. Фото: Instagram*
Сегодня сын Регины Тодоренко празднует день рождения

Сегодня в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова большой праздник — их сыну Майклу исполняется один год.

Одним из первых мальчика поздравил его отец. Влад Топалов опубликовал совместную фотографию с сыном и посвятил ему большой и трогательный пост.

Пользователи Интернета не оценили музыкальные таланты телеведущей

Регина тоже не осталась в стороне и опубликовала в своем микроблоге неожиданно смелую фотографию, на которой позирует в красивом вечернем платье и при этом кормит подросшего сына грудью. Снимок она сопроводила поздравлением.

«Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша. Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!» — написала Тодоренко под фотографией.

Большинство поклонников присоединяются к поздравлениям и желают Майклу всего самого наилучшего, однако некоторых немного шокировал смелый снимок Регины, на котором она продемонстрировала такой интимный для любой матери процесс.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»
Всплыли кадры позора Тодоренко на сцене: сверкнула всем, чем могла