Сябитова перед увольнением свела счеты с Гузеевой

Гузеева и Сябитова
Сябитова разоблачила Гузееву (фото: Анатолий Жданов/«КП»)
Телесваха пожаловалась поклонникам на свою соведущую

Вновь появились слухи о том, что программу «Давай поженимся!», одну из старейших на российском ТВ, собираются закрыть. За доказательствами далеко ходить не надо: шоу сейчас активно пробивается в Сеть, уже есть и одноименный канал на YouTube. Конечно, все это можно считать банальными сплетнями — но как тогда объяснить, что Роза Сябитова внезапно обрушилась с публичными обвинениями на вторую ведущую «Давай поженимся!» Ларису Гузееву? У публики сложилось впечатление, что две телесвахи в преддверии расставания банально сводят счеты.

Оказалось, что Сябитова уже давно копила обиды на коллегу, которая, по словам Розы, частенько оскорбляла и унижала ее на глазах у всей страны.

«У нас на программе я — человек-груша. А упражняется на мне Лариса Гузеева», — пожаловалась ведущая, разместив в доказательство нарезку из разных выпусков программы.

В кадре можно увидеть, как актриса то величает телесваху «глухой тетерей», то грозит, что «убьет» ее. А как-то ведущая и вовсе заявила: «Я крупная, но и жирнее есть, чем я. И хабалистей». Увидев реакцию Сябитовой, Гузеева бросила: «Да не ты! Что ты плачешься сидишь».

Конечно, все это можно списать на давно известный продюсерам телешоу прием, когда из двух соведущих один играет роль умного и властного, а другой выступает при нем туповатым клоуном, оттеняющим его образ. Но всему есть предел, уверена Сябитова, — тем более что, судя по ее высказываниям, все эти наезды были не заранее отрепетированным актерством, а злой импровизацией.

Впрочем, сваха, как это принято в нашем шоу-бизнесе, поспешила смягчить свои резкие слова комплиментом: «Я не обижаюсь, потому что она это делает с искренней любовью. И люблю тебя, Ларисочка!» И все же, пишет «Комсомольская правда», не стоит забывать, что за пределами съемочной площадки дамы действительно не общаются и словно избегают друг друга, а Гузеева просьбу прокомментировать откровения товарки категорически отвергла, заявив, что ей «лень отвечать».






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»