«Как подросток»: Пугачева все молодеет и молодеет

Новое фото Пугачевой
Алла Пугачева удивила поклонников новой фотографией. Фото: globallookpress.com
Примадонна показала эффектное фото

Алла Пугачева удивила поклонников новой фотографией. На ней Примадонна запечатлена рядом с режиссером Татьяной Гулиной. Таким постом артистка анонсировала премьеру фильма «Тот самый концерт», которая состоится в Москве уже сегодня, 6 декабря.

«Режиссер фильма "ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ" Татьяна Гулина и я с волнением ждем премьеру в Москве в к/т "Октябрь" 6 декабря. Что день грядущий нам готовит?» — написала Алла Борисовна.

Пугачевой — 70 лет, а режиссеру Гулиной — 31. Однако, по мнению многих поклонников, женщины на фото кажутся ровесницами! Возможно, потому, что у обеих — однотипный макияж (смоки-айз и темная помада) и схожая укладка.

В любом случае фанаты уверены, что Алла молодеет не по дням, а по часам.

«Вы так молодо выглядите. Как подросток»; «Боже, невероятная Алла Борисовна»; «Какие красивые! Алла Борисовна, но вы лучше, без обид»; — поражаются подписчики. В числе тех, кого впечатлил эффектный черно-белый снимок, известная поэтесса Сола Монова.

«Тот самый концерт» — долгожданный фильм, посвященный юбилею Примадонны российской эстрады. Напомним, с грандиозным шоу в честь своего 70-летия артистка выступила 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. «Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой», — так говорила о грядущем выступлении сама певица.





*Организация запрещена на территории РФ


«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность
Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения