Алексея Панина спасает ангел-хранитель. Бабушка

Алексей Панин
Панин встал на защиту Джигурды после разгромного интервью. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
В инстаграм*-аккаунте актера Алексея Панина появилось видеообращение Дмитрия Александрова, качка с татуировками на руках, к руководству Первого канала и программе «Пусть говорят», которые постоянно дают эфир Алексею Панину

Дмитрий Александров перечисляет пороки Панина, дебоши, сексуальные извращения и открыто называет его «мерзавцем».

Судя по видео, он ненавидит его люто.

видео-обращение качка с татуировкам на руках Дмитрия Александрова к руководству Первого канала и программе "Пусть говорят"
Фото: *instagram.com

Алексей Панин в одном из постов в Instagram* несколько месяцев назад высказался о нас, гражданах России, «как о самых злых людях на свете». Это еще цветочки по сравнению с теми фортелями, которые популярный актер выкидывал в прошлом. Не будем заниматься его пиаром — тем более что он сам в этом преуспел, а зададим вопрос экстрасенсу, эксперту канала ТВ-3, потомственному шаману Дардо Кусто, который общался с Алексеем Паниным, будучи экспертом шоу «Человек-невидимка»: «Почему Алексею Панину все сходит с рук?»

«У Алексея Панина очень сильный ангел-хранитель — его покойная бабушка. Она его очень любит и спасает от всех передряг, в которые он попадал», — рассказал «Экспресс газете» Дардо Кусто.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами