Папаша-Виторган уже празднует Новый год

Папаша-Виторган уже празднует Новый год
Папаша-Виторган уже празднует Новый год. Фото: Борис Кудрявов
В культурном центре Виторгана на Остоженке звезды театра и кино отметили Новый год со свечами, банкетом и тостами. Две малютки папаши-Виторгана - Адель и Клара в афише тоже приглашали встретить Новый год 6 декабря.

Эммануил Виторган - большой оригинал, и подтверждение этому - и празднование Нового года, и его позднее отцовство.

В 79 лет  актер Эммануил Виторган родил еще одну девочку - Клару с женой Ириной Млодик, которая моложе его на 23 года. Ирина заправляет и мужем, и совместным бизнесом (культурный центр Виторганов проводит вечера, создает спектакли, организует гастроли) как железная леди. Пара умудряется летать по всему свету со своими концертами (Ирина Михайловна тоже запела) и каждый год рожать детей. В прошлом году на свет появилась Этель, а в этом году - Клара. Виторган на все вопросы о позднем отцовстве отвечает:

- Если меня не станет, есть кому позаботиться о детях, - и мама молодая, и мои старшие дети помогут...Но я - счастлив стать отцом в таком возрасте, - сказал "ЭГ" Виторган-старший.

Практически все друзья Виторгана и его второй жены - матери Максима Виторгана актрисы Аллы Балтер (умерла от рака в 2000 году) в один голос говорят, что "с Ириной Млодик" он очень изменился. Кинокритик Дмитрий Савельев однажды заметил:

- Млодик "заразила" Виторгана пошлостью, которая проявляется и в его облике, и в игре. Был благородный, а стал..., - с грустью охарактеризовал Дмитрий Савельев.

Папаша-Виторган уже празднует Новый год
Фото: Борис Кудрявов

В первый год супружеской жизни с Виторганом продюсер Ирина Млодик на всех фестивалях требовала, чтобы к ней относились не как к обычному продюсеру, а как к жене Эммануила Виторгана:

- Между прочим, я - жена Виторгана, - заявила Ирина на фестивале "Киношок" в Анапе.

Сегодня жена полностью контролирует все действия, разговоры мужа. Он даже не может без ее ведома рассказывать о своей второй жене - Алле Балтер. Если в интервью он скажет, что "любил Аллочке больше всех" (а он так говорит, потому что это правда), то Млодик зарубает интервью.






Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор