Наталью Фриске почти невозможно отличить от покойной певицы

Наталья Фриске
Наталья Фриске. Фото: Instagram*
Наталья Фриске все больше похожа на свою знаменитую сестру

Известной певицы Жанны Фриске нет в живых уже около пяти лет, однако преданные поклонники не забывают артистку и до сих пор скорбят об этой утрате.

Наталья Фриске проводит время на Шри-Ланке

По Жанне скучают и ее родные, особенно сестра Наталья. При этом почти под каждой фотографией Натальи поклонники постоянно пишут о том, что она как две капли воды похожа на свою покойную сестру.

Более того, в последнее время подписчики все чаще стали замечать, что с возрастом Наталья становится больше похожа на Жанну, а на некоторых снимках ее и вовсе сложно отличить от знаменитой сестры.

Несколько дней назад Наталья опубликовала селфи в своем микроблоге. «Не думайте о себе как о маленькой, сдавленной, страдающей сущности. Думайте о себе как о грациозном, раскрывающемся, расправляющем крылья существе, и не важно, насколько это может казаться несоответствующим действительности в данный момент», — подписала кадр Наталья.

Поклонники же были шокированы тем, насколько сильно Наталья стала похожа на Жанну. Девушка уже привыкла к такому сравнению и спокойно относится к комментариям, в которых ей пишут о том, что она стала точной копией сестры.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день