«Как можно такое выкладывать?»: видео на странице Лободы вызвало отвращение

Светлана Лобода
Светлана Лобода выложила специфическое видео (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезду раскритиковали за новый челлендж

Светлана Лобода активно продвигает в массы свой хит «Мира мало», а точнее — новый челлендж под этот трек. Недавно певица разместила видео, на котором молодая женщина с сыном активно кривляются в бане.

Под вздохи Лободы мама танцует, томно глядя в камеру, а мальчик крутится рядом с гитарой. Чуть позже пляски продолжаются рядом с баней, на морозе. Оба участника видео практически раздеты.

«А ты сделал свой challenge?» — призвала Светлана.

Невинное на первый взгляд видео почему-то вызвало у массы подписчиков негодование. «Очень неприятно такое смотреть и слушать», «Зачем? Очень мерзко, ребенок...», «Стыдно смотреть», «Мир спятил. Теперь это считается нормой?», «Позорно так», «Что за жесть», — такими комментариями подписчики наградили новое видео Лободы.

Самой певице тоже досталось. «Как можно выкладывать такое с вашим уровнем?» — упрекнула артистку одна из поклонниц. Сама Лобода не удостоила этот комментарий ответом.

Между тем челлендж «Мира мало» действительно набирает популярность. Танцующие девушки идут вразнос под строки «Ой, мама, ой, что ж я наделала».






*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США