Бондарчук разводится с женой

Тата Бондарчук
Тата Бондарчук. Фото: Instagram*
Сергей и Тата Бондарчук разводятся

Сегодня стало известно, что Сергей и Тата Бондарчук официально подали на развод. 28-летний сын Федора Бондарчука и его красавица-супруга прожили вместе восемь лет, они поженились в 2012 году в довольно молодом возрасте.

За годы брака у Сергея и Таты родились две дочки — семилетняя Маргарита и пятилетняя Вера. Слухи о расставании супругов появились еще несколько месяцев назад, когда из микроблогов Таты и Сергея пропали совместные фотографии.

Знаменитость показала помолвочное кольцо

Долгое время супруги предпочитали хранить молчание и никак не комментировали свое расставание. Стало известно, что Тата Бондарчук подала на развод еще в ноябре этого года, сам развод состоится уже 10 декабря.

«Иск о разводе поступил 15 ноября со стороны Таты. Разведут их 10 декабря, все достаточно мирно, раздела имущества не планируется. Так что в Новый год Бондарчуки вступят уже совершенно свободными людьми», — рассказали «СтарХиту» в судебном участке.

Последние несколько лет Тата и Сергей часто проводили в разлуке из-за плотных рабочих графиков. Долгое время они не афишировали свой разрыв и старались как можно дольше скрыть от внимания общественности развод.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Растут настоящими красавицами: Бондарчук вышел в свет с подросшими дочками
Отар Иоселиани: «Вячеслав Тихонов у Бондарчука ходил как лакей»