Киркоров отметил 30-летний юбилей

Киркоров
Филипп Киркоров (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поп-король российской эстрады похвастался перед своими поклонниками творческими достижениями

По словам Филиппа Киркорова, нынешняя «Песня года» стала для него юбилейной. Ровно тридцать лет назад молодой и еще неопытный исполнитель впервые вышел на сцену одного из самых значимых музыкальных проектов своего времени. Артист и в этот раз оказался среди тех, кому достались престижные награды. Киркоров стал обладателем премии за самый креативный клип.

Сколько стоил черно-золотой костюм Киркорова? Чем удивила Лобода? И какой наряд для долгожданного возвращения к российскому зрителю выбрала София Ротару? Подробности «Песни года — 2019» — в материале «Экспресс газеты».

«"Песня года — 2019" стала для меня юбилейной. Не пропустив ни одного года, уже 30 лет, начиная с "Песни года — 1989", я выхожу на легендарную сцену со своими хитами. Заслуженными дипломами наградили авторов песен: Спасибо, Алексей Романоф, и Михаил Сафарбекович Гуцериев, за Лунный гость! И Антон Пустовой за #Стеснениепропало! А меня наградили специальным призом за самый креативный клип в 2019 году — "Стеснение пропало"», — заявил счастливый исполнитель в своем микроблоге в Instagram*, попутно опубликовав видеоролик для самых преданных фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела