Волочкова неожиданно порадовала милой фотографией

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Lomokhov/Globallook Press
Балерина растрогала подписчиков

Анастасия Волочкова любит эпатаж, но в этот раз решила обойтись без надоевших шпагатов и пафосных заявлений. И именно это больше всего удивило поклонников.

Балерина опубликовала фото, на котором она сидит у камина с букетом белых роз и мило улыбается. Она даже обошлась без подписи, а ведь именно в комментариях под своими снимками Настя обычно дразнит хейтеров.

Умиротворенная Волочкова совершенно очаровала фолловеров.

«Вот здесь ты счастливая и красивая», «Уютно», «А вы, Настя, не плохая тетка», «Вы так похорошели, похудели, помолодели», «Фото без подписи вам очень идет», — умиляются в комментариях.

Конечно, не обошлось и без негативных оценок. Некоторые раскритиковали саму композицию («Цветами камин топите?») и набившие оскомину атрибуты («Хватит таскать один букет туда-сюда», «Ну хоть дома снимите эти сапоги»).

Балерину обвинили в жестоком обращении с животными

А ведь буквально два дня назад Настя никому не казалась белой и пушистой. 43-летняя балерина шокировала зоозащитников, показав, как обращается со своим домашним питомцем. В телестудию Волочкова притащила сервала — кустарниковую кошку. Животное было сильно испугано, но танцовщица буквально проволокла его по полу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах