Брэд Питт впервые заговорил о романах после Анджелины Джоли

Новый роман Брэда Питта с Николь Потуральски
Поклонники уверены: новым романом Брэд Питт хочет привлечь внимание Джоли. Фото: www.imago-images.de/www.imago-images.de
Брэд Питт ответил на многочисленные слухи

Брэд Питт расстался со своей супругой Анджелиной Джоли почти три года назад, пара оформила развод лишь весной этого года. При этом Джоли и Питт до сих пор не могут договориться насчет некоторых финансовых вопросов, а также ведут жаркие споры по поводу опеки над детьми.

Мама актера возмущена тем, что репутация ее сына сильно пострадала

При этом после разрыва и Анджелине, и Брэду приписывали многочисленные романы. СМИ сообщали, что Питт крутил роман с самыми разными актрисами, в том числе и с Шарлиз Терон. Само собой, все эти слухи не подтвердились.

Наконец Питт решил сам рассказать о том, что происходило в его личной жизни последние несколько лет. Брэд отметил, что он не такой ловелас, как многие думают.

Питт уже около 15 лет и вовсе не читает прессу и вообще избегает всех новостей о самом себе. «Не знаю, со сколькими женщинами, по мнению прессы, я встречался в течение последних двух или трех лет, но могу сказать, что все это неправда. Я могу просто мелькнуть где-то с кем-нибудь, но, возможно, это ничего не значит», — рассказал Брэд в интервью New York Times. Впрочем, Питт спокойно реагирует на слухи о себе.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу