«Оба красавцы»: Лазарев показал фото с подросшим сыном

Сергей Лазарев
Лазарев показал подросшего сына. Фото: globallookpress.com
Снимок привел в восторг Игоря Крутого, Леру Кудрявцеву и других звезд

Сергей Лазарев рассказал о том, как проводит время с сыном Никитой. Он выложил на своей странице в Instagram* совместный снимок с мальчиком и порадовался, что тот стал совсем взрослым и самостоятельным.

«Сегодня мелкий путешествует со мной по делам... встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится, — рассказал певец. — Заскочили постричься, а теперь зашли перекусить.... Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети...»

Также артист напомнил поклонникам, что совсем скоро подрастет его дочь Аня, и тогда грядут новые совместные «вылазки и поездки».

Поклонники беспокоятся о «губительном влиянии Киркорова на Сережу»

Фото Лазарева с сыном собрало огромное количество лайков и восхищенных комментариев. В последних отметились не только поклонники, но и коллеги Сергея: Игорь Крутой, Екатерина Варнава, Лера Кудрявцева, Александр Ревва и другие. Кудрявцева написала: «Счастье», остальные ограничились подборкой восторженных эмодзи.

Ну а фанаты удивлены тому, как быстро растет сын Лазарева. «Какой Никита уже большой», — пишут фолловеры. Многие также отметили, что ребенок становится все больше похож на своего звездного отца.

О том, что Сергей Лазарев стал отцом уже дважды, стало известно этой осенью. Дочь Анюта родилась еще год назад, но вплоть до конца сентября певец опровергал слухи об этом событии. И Никиту, и Анну артисту родила суррогатная мать.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии