Владимир Кузьмин со старой-новой женой больше не выпивает

Владимир Кузьмин со старой-новой женой больше не выпивает
Владимир Кузьмин обвенчался со старой-новой женой
Любовь Успенская и Стас Михайлов нагнали на рокера скуку

Народный артист России Владимир Кузьмин редко появляется на публике. Но день рождения своего друга, певца Эмина Агаларова, пропустить не смог. На вечеринку по случаю 40-летия Эмина рокер пришел с бывшей женой Екатериной Трофимовой. Как известно, с недавних пор супруги воссоединились и снова живут под одной крышей. С праздника пара вернулась около двух часов ночи.

— Ушли так рано, потому что утром надо уезжать на концерт в Питер, — рассказал Владимир, выйдя в прямой эфир в инстаграме*. — А так, что могу сообщить? Мы вегетарианцы, поэтому есть нам было нечего, к сожалению. Плюс непьющие. Нам стало скучновато. Тем более что выступали одни и те же артисты.

На вечеринке также гуляли Катя Лель, Любовь Успенская, Жасмин, Стас Михайлов и прочие звезды российской эстрады. И они, в отличие от Кузьмина, праздником остались вполне довольны.

— У нас сейчас серьезный период с группой, — добавила жена Кузьмина Екатерина. — Записали первый сингл — «Я твой рок-н-ролл». У нас жесткий режим. Поэтому мы не выпиваем. Будем сочинять новую песню.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе