«Прощай, Билан?»: у Рудковской появился новый подопечный

Яна Рудковская
Новое видео Рудковской удивило подписчиков. Фото: официальная страница Яны Рудковской в "Инстаграме*"
Похоже, что продюсер решила вкладывать деньги в молодого исполнителя

По словам Яны Рудковской, она всегда готова оказать протекцию талантливым ребятам. Однако блондинка редко выкладывает в своем микроблоге треки других исполнителей, ведь больше всего Рудковская уделяет внимания именно Диме Билану, с которым плодотворно работает уже на протяжении многих лет. Недавно продюсер даже рассказала о романтических позывах в адрес своего давнего подопечного...

Оказалось, что много лет назад продюсер едва не закрутила роман со своим подопечным

«Я всегда помогаю талантливым ребятам в которых верю! У нас с Владом @vladislav_ramm долгий и сложный путь! Но "Дым" уже во всю бомбит на радио, а сегодня релиз нашей "Червовой Дамы" совместно с @sonymusicrussia, ловите тизер трека и она уже на 8 месте в новинках в "ВК", кто знает тот поймёт! Крутой трек который сделала нам команда В.Палагина и Егора Глеба @eg.90210. Слушайте на всех цифровых площадках нашей страны», — написала ведущая на своей странице в Instagram* (сохранен авторский стиль. — прим. ред.).

Возможно, что оглядеться по сторонам Рудковскую вынудило поведение Билана, который в последнее время несколько раз становился фигурантом громких скандалов. Наибольший резонанс вызвал злополучный День города в Самаре, где артист должен был стать хедлайнером вечера, но вместо выступления устроил фрик-шоу с непонятными танцами и ужимками, которые шокировали несчастных горожан. Позже артист признался, что выпил немного коньячку перед выходом на сцену. Однако многие фанаты не поверили этой версии, посчитав неуместный казус результатом наркотического опьянения.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет