Располневшая Акиньшина показала секретную татуировку

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина. Фото: @akishonok2013
Будучи 12-летней девочкой, Оксана сделала тату, которое долгое время скрывала

Молодые бунтарки российского шоу-бизнеса с годами теряют задор и превращаются в образцовых матерей и прихожанок православных храмов. Так случилось, например, с Валерией Гай Германикой. Так произошло и с Оксаной Акиньшиной.

Кто бы мог подумать, что эта девушка, которая в 14 лет уже жила со Шнуром и испробовала все запретные плоды, вдруг остепенится, наденет крест и станет многодетной матерью.

Кардинальные перемены произошли после того, как актриса вышла замуж за кинопродюсера грузинского происхождения. Он, видно, держит Акиньшину в ежовых рукавицах.

Однако время от времени Оксана вспоминает о своей бунтарской молодости и делится в блоге провокационными фотографиями. На днях звезда выложила снимок, на котором она позирует в блестящих штанах и футболке без рукава. На левой руке актрисы красуется татуировка.

«Гравировку» Оксана нанесла, когда ей было 12 лет. И, по слухам, посвящена она близкому человеку, отношения с которыми у нее не сложились. Всех подробностей скрытная Акиньшина не рассказывала никогда, но известно, что одно время она скрывала это тату.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я совершила много глупостей»: Оксана Акиньшина раскаялась в поведении на съемочной площадке
«Как сложно порой просто жить»: Акиньшина сообщила о чудовищном предательстве