Анна Седокова празднует день рождения

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Анне Седоковой исполняется 37 лет

Сегодня, 16 декабря, свой день рождения отмечает певица Анна Седокова: ей исполняется 37 лет.

Этот год был очень насыщенным для Анны, как, впрочем, и прошлый. Напомним, что почти весь прошлый год Седокова боролась с бывшим мужем за право опеки над дочерью Моникой. Девочка живет в США с отцом и не может прилететь в Россию, так что певица по возможности приезжает в Лос-Анджелес к Монике или ездит вместе с ней в отпуск. При этом Седокова не имеет права показывать в своем микроблоге фотографии дочери.

Поклонники считают, что Анна Седокова ждет ребенка

Также в этом году Анна встретила свою новую любовь. В августе этого года стало известно, что у певицы появился новый возлюбленный, им оказался 27-летний баскетболист Янис Тимма. Первое время пара скрывала свои отношения, но сейчас они активно выходят в свет вместе, а артистка публикует кадры со спортсменом и трогательно признается ему в любви.

К слову, в последние несколько недель подписчики Анны стали подозревать, что артистка ждет ребенка от возлюбленного. Поклонники замечают у Седоковой изменения в фигуре, на некоторых кадрах виден округлившийся живот, да и сама Анна активно подогревает слухи о беременности.

Свой день рождения Седокова планирует отмечать в кругу семьи и близких друзей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)