Кто делает из Бабкиной пластмассового младенца?

Кто делает из Бабкиной пластмассового младенца?
Фото: *instagram.com/ngbabkina
Сеть бурлит по поводу серии фотографий певицы и худрука театра «Русская песня» Надежды Бабкиной

Якобы не по годам молодая и нереально красивая. А ведь Надежда Георгиевна — бабушка. Блогер Елена Миро в своей колонке назвала Бабкину «пластмассовым младенцем» и «куклой». Между прочим, Надежда Георгиевна реагирует на это с улыбкой и говорит: «А я люблю кукол и коллекционирую их». «ЭГ» пытается выяснить — что стоит за фантастической молодостью певицы? Кто делает из нее «куклу»? Каким образом появляются в интернете фотографии неприлично молодой Бабкиной?

В театре «Русская песня» рассказали механизм публикаций всех фотографий с Надеждой Георгиевной в социальных сетях.

— Надежда Георгиевна фотографируется на мобильный телефон и все фото отправляет своим администраторам. Они их обрабатывают и на свое усмотрение размещают в социальных сетях. Им хочется, чтобы Надежда Георгиевна похвалила их работу. Думают, чем более молодое лицо, тем они получат больше бонусов, — поведали сотрудники театра.

Кстати, после критики фото Бабкиной в красном платье 10 декабря появились в Сети и фото в черном платье, вместе с Иваном Ургантом на записи его передачи. На них Бабкина с умеренным фотошопом. Зато Ургант получился на этих снимках прямо как мальчик.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной