Светлана Бондарчук отмечает день рождения

Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*
Сегодня Светлана Бондарчук празднует день рождения

Сегодня, 17 декабря, свой день рождения отмечает Светлана Бондарчук. Трудно поверить, но ей исполняется уже 51 год. Поклонники начали поздравлять Светлану еще со вчерашнего вечера и желать ей всего самого наилучшего.

Бывшая супруга Федора Бондарчука демонстрирует идеальное тело

Светлана действительно выглядит значительно моложе своего возраста. Буквально за несколько дней до своего дня рождения она опубликовала смелый снимок, на котором позирует в черном купальнике и на каблуках, демонстрируя стройную фигуру и длинные ноги, вызвав при этом восхищение у подписчиков.

В этом году Бондарчук планирует отметить свой день рождения в Москве, в кругу самых близких друзей. Отметим, что сейчас Светлана находится в отношениях с дизайнером Сергеем Харченко. В начале ноября в СМИ также появилась информация о том, что Бондарчук выходит замуж за своего возлюбленного, так как на ее руке было замечено помолвочное кольцо. Отметим, что Бондарчук уже появлялась с кольцом на безымянном пальце в августе этого года, однако до свадьбы дело так и не дошло. При этом Светлана особо не комментирует свою личную жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша