Возлюбленный Анны Седоковой пожертвовал ей свои ботинки

Анна Седокова
Анна Седокова худеет к весне. Фото: Instagram*
Накануне Анна Седокова отметила день рождения

Вчера певица Анна Седокова отмечала свой день рождения: ей исполнилось 37 лет. Весь этот день она провела с семьей и близкими друзьями. Долгие часы Анна готовилась к празднику и провела в кресле у стилиста, а вечером зажгла в компании звездных гостей.

Само собой, весь этот день рядом с Анной был ее возлюбленный Янис Тимма, роман с которым она перестала скрывать осенью этого года. Ради певицы баскетболист бросил жену с маленьким ребенком и теперь трогательно признается Седоковой в любви.

Вчера после вечеринки Анна и Янис вновь остались наедине. Спортсмен также отдал возлюбленной свои ботинки, так как Седокова устала ходить на каблуках.

«Любовь – это когда после вечеринки он отдаёт тебе свои ботинки, а сам идёт в носках. Пусть это фото будет первым официальным нашего праздника вчера! Я благодарю всех наших друзей и самых любимых артистов, которые стали нашим праздником», – подписала Седокова кадр, на котором она сидит в ботинках любимого мужчины. Анна была очень тронута такой заботой со стороны любимого мужчины.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)