Тодоренко закатила роскошную вечеринку в честь первого дня рождения сына

Регина Тодоренко
Регину Тодоренко обвинили в лицемерии после выхода фильма о насилии. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко не пожалела средств для сына

Еще 5 декабря сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился год. Естественно, в честь такого важного события любящие родители устроили шикарную вечеринку для Майкла.

Регина не стала экономить средства и обратилась в агентство, где ей организовали отличный детский праздник. Лишь накануне Регина поделилась фотографиями и видео с праздника.

Артист рассказал, что он ценит в женщинах

«Совсем недавно Майклу  исполнился год. Я хочу поблагодарить каждого из вас за теплые пожелания, поддержку и необъятную любовь. Я знаю, что он скоро вырастет, и мы вместе обязательно перечитаем все, что вы пожелали малышу», — написала в своем микроблоге Тодоренко.

Основной тематикой праздника стали панды, аниматоры были в ростовых куклах именно этих животных и развлекали не только детей, но и взрослых, которые с удовольствием участвовали во всех конкурсах.

«Какое же это счастье, когда дети играют, резвятся, бегают счастливые, вдохновенно смотрят спектакль, который подготовили ребята, радуются шоу мыльных пузырей. А еще забавнее смотреть на взрослых, которые по указанию аниматоров задорно прыгают-скачут-ползают со своими детьми», — поделилась своими эмоциями Регина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»