После критики Настя Каменских окончательно разделась и показала голые ягодицы

Фото обнаженной Насти Каменских
Фото обнаженной Насти Каменских порадовало подписчиков. Фото: официальная страница Насти Каменских в «Инстаграме*»
Настя Каменских полностью разделась

Настю Каменских все чаще стали критиковать за большое количество обнаженных фотографий. Настя и раньше любила выложить смелые снимки в облегающих откровенных нарядах или бикини, но сейчас таких кадров стало в разы больше. Поклонники удивляются, почему именно после замужества артистка так раскрепостилась. При этом ее муж Потап явно не имеет ничего против того, чтобы супруга показывала свои прелести.

Настя Каменских перебарщивает с откровенностью

Никто не отрицает тот факт, что сейчас Каменских находится в отличной форме. Артистка за последние несколько лет заметно похудела и сейчас демонстрирует идеальную фигуру, но многие подписчики уже устали от постоянных откровенных снимков.

После очередной порции критики Настя решила ответить всем недовольным и опубликовала снимок, на котором позирует полностью обнаженной. Она сидит около зеркала на раковине совсем без одежды и демонстрирует голые ягодицы.

«Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос», — подписала кадр Каменских.

Мнения поклонников по поводу откровенной фотографии Насти разделились. Одни восхищаются ее красивой фигурой и смелостью, а другие вновь призывают Каменских быть скромнее.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода