Навка поздравила Илью Авербуха с днем рождения

Татьяна Навка
Татьяна Навка получила один из самых высоких гонораров на своем шоу. Источник: официальный инстаграм*-аккаунт
Прославленная фигуристка очень трогательными словами вспомнила о своем коллеге

Татьяна Навка разместила в своем микроблоге пост, которым поздравила советского и российского фигуриста с 46-летием. Татьяна восхитилась желанием Ильи Авербуха быть востребованным даже после завершения громкой спортивной карьеры. По мнению супруги Дмитрия Пескова, артист не просто творит роскошные ледовые шоу, но и дарит россиянам настоящий праздник искусства, ведь все постановки Авербуха - это уникальные шедевры, соединяющие в себе полет мысли и мастерство актеров-спортсменов.

"Дорогой Илья, С Днём Рождения!!! Каждый твой новый год полон творческих идей, планов и развития, которые ты успешно воплощаешь в жизнь!  Я знаю, насколько для тебя важно и необходимо оставаться актуальным и востребованным, расширять свои горизонты, даря радость и искусство этому миру!!! Так что же можно пожелать успешному человеку, с которым знакома столько, что лучше даже не считать?! На самом деле всё очень просто!!! Этого никогда не бывает много, поэтому богатырского здоровья, море сил, энергии и счастья!" - написала фигуристка на своей странице в Instagram*, разместив совместное фото с другом.

Жена и старшая наследница пресс-секретаря президента подурачились в «Инстаграме*»

Подписчики Татьяны Навки также присоединились к теплым словам экс-чемпионки в адрес бывшего фигуриста, а ныне востребованного режиссера. "Браво, великий артист и режиссер!!! Обожаю всем сердцем!!! Илья! С днём рождения! С днем варенья!!! Будь здоров и счастлив", "С днём рождения,Илья! Сколько творчества, любви, таланта в твоих постановках. Смотрела «Кармен» в Питере. Полный восторг! Счастья тебе и удачи",  - единодушно поздравили звезду многочисленные фанаты его творчества.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»