Алена Водонаева не может устоять перед молоденькими мужчинами

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Алена Водонаева встречается с молодыми парнями

37-летняя Алена Водонаева никогда не скрывала своей любвеобильности. Летом этого года она официально развелась со своим вторым мужем, хотя расстались они еще в феврале, прожив чуть больше года в официальном браке.

Алена Водонаева и Айза Анохина продолжают обмениваться колкостями

Долго грустить в одиночестве Алена не стала. И хотя сейчас Водонаева не афиширует свои отношения, она не скрывает, что в ее жизни хватает поклонников и увлечений, просто эти отношения не переходят в разряд серьезных.

Также 37-летняя ведущая призналась, что уже не первый год ее интересуют именно молодые парни, которые значительно моложе. Впрочем, разница в возрасте совершенно не мешает Водонаевой наслаждаться своими кратковременными отношениями с молодыми мужчинами.

«Секс питает страсть, а страсть питает секс. Так вот, я эту страсть замечала в очень разных случаях, в том числе в парах с большой разницей в возрасте. Мне 37 лет, моему условному любовнику 23 года. Мы смеемся над одними шутками, слушаем одну и ту же музыку и смотрим одни и те же сериалы», — заявила Водонаева в своей колонке для журнала Grazia.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке